Крокус-Сити.jpg

9 мая
2022 года

творческие делегации объединились в единой концертной программе на центральных сценических площадках  Москвы —  Международной сцене «Бессмертного полка»

_Трансляция фото_.JPG

УЧАСТНИКИ
МЕЖДУНАРОДНОЙ СЦЕНЫ "БЕССМЕРТЫЙ ПОЛК"

СПИСОК СТРАН И УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ СЦЕНЫ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

 

  1. Абхазия - Пипия Дмитрий Эдуардович, Братухина Манана Викторовна, Лакырба Артур Петрович

  2. Азербайджан - Ферштандт Антон, Кяримова Ангелина

  3. Армения - Агаджанов Артут Андреевич, Адамян Сюзи (ADAMYAN SYUZI)

  4. Бангладеш - MD. ALAUDDIN, MOST MOUSUMI AKTER SHRABONI

  5. Беларусь - Авраменко Александр (AURAMENKA ALIAKSANDR), Фолк-группа "Лад"

  6. Бразилия -Рикардо Оливейра (Ricardo Oliveira)

  7. Греция - Танцевальный коллектив Греческого Культурного Центра г. Москвы

  8. Грузия - Ансамбль Грузинского танца "Эгриси"

  9. Дания - Christensen Elizabeth Freya Yuashkova

  10. Египет - Wehiba Diana.

  11. Израиль - Лиманова Вера, Лиманов Семен Вячеславович

  12. Индия - Ванит Бакши (Vanit Bakshi)

  13. Индонезия - Laurentius Raymond Junior

  14. Иран - Aghorian Namagherdi Zareh Noush

  15. Испания - Magalí Pamela

  16. Казахстан - IZBASSAR AYAZHAN, ZHUMAGALI SERIK, GOREMYKINA YANA, FARDEYEV TALGAT

  17. Кипр - Танцевальный коллектив

  18. Китай - Пу Ян (Pu Yang)

  19. Киргизия - MIRAN ZHANARBAEV

  20. Колумбия - Дмитрий Рибера

  21. Куба - Эдуардо Брефф, Йоэль Ромеро Молина

  22. Молдова - Шевченко Мария Михайловна

  23. Монголия - BAYARAA DELGERBAYAR

  24. Москва - Даниил Корин, Группа "Опероли"

  25. Нигерия - Джошуа Орабий (Joshua Orabiyi)

  26. Приднестровье - Жалнин Илья Григорьевич

  27. Республика Корея - Ли Вук Джэ (Lee Wook Jae)

  28. Сербия - Dolas Marko

  29. Сербия - RADOVANOVIC PAVLINA

  30. Сирия - Бушра Махфуд (Boushra Mahfud)

  31. Таджикистан - Nurulloev Sodiq

  32. Турция - Andreeva Hamarat Tatyana, Хамарат Тимур Альпович

  33. Узбекистан - RAKHIMOV USMONJON BAKHTIYORZHON UGLI), MAMEDOVA ELMIRA, MADMUSAEVA MILENA

  34. Франция - Rat Guillaume Michael Georges

  35. Хакасия - Ивакин Руслан Леонидович

  36. Черногория - CRNOGORCEVIC DANICA

  37. Эквадор - Карен Соса (Karen Sosa)